Неожиданно приятно было общаться в такой обстановке, с новыми людьми) Я обычно принимал участие в более официальных нетворках, поэтому формат оказался очень интересным.
Практика от Руслана - топ. Сегодня ощущаю все зоны проработки 😅
Ну и как новичку, который только начинает вникать в сферу стартапов, слушать опыт других участников было очень интересно и ценно.